Презентация Toyota Camry 8-го поколения

Презентация Toyota Camry 8-го поколения

14 мая 2018Алматы

​В пятницу, 11 мая во всех дилерских центрах Toyota в Казахстане впервые публике представили новый седан бизнес-класса Camry XV70.

В пятницу, 11 мая во всех дилерских центрах Toyota в Казахстане впервые публике представили новый седан бизнес-класса Camry XV70.

Гости мероприятия первыми смогли познакомиться с легендарной моделью и получить невероятные эмоции от презентации автомобиля.

Новое поколение Toyota Camry - это не просто усовершенствованная версия популярного седана. Модель 8-го поколения практически разработана «с нуля» и задает новые стандарты в области дизайна, эргономики, управляемости и безопасности.

Яркая внешность, оригинальная стилистика интерьера, инновационная архитектура платформы, отменная управляемость, просторный и тихий салон, новый уровень безопасности, новый двигатель и впервые в сегменте Direct Shift-8AT - семь весомых аргументов в пользу нового поколения Camry, на которые стоит обратить особое внимание.

Оценить управляемость, динамику, эргономику и комфорт позволил тест-драйв, который стартовал сразу после официальной части мероприятия.

Так же во время презентации все желающие смогли получить исчерпывающую информацию по доступным комплектациям, оформить предзаказ на автомобиль или оставить заявку на обмен своего автомобиля на Toyota Camry 70.

Все доступные спецификации, а также цены можно посмотреть на нашем сайте.