Модели Lexus в продаже, г. Алматы.

Lexus LC 500купе

Lexus LC 500Lexus LC 500 - 2Lexus LC 500 - 3
Lexus LC 500 - 4Lexus LC 500 - 5Lexus LC 500 - 6Lexus LC 500 - 7Lexus LC 500 - 8Lexus LC 500 - 9Lexus LC 500 - 10Lexus LC 500 - 11Lexus LC 500 - 12Lexus LC 500 - 13Lexus LC 500 - 14Lexus LC 500 - 15Lexus LC 500 - 16Lexus LC 500 - 17Lexus LC 500 - 18Lexus LC 500 - 19Lexus LC 500 - 20Lexus LC 500 - 21
Lexus принимает предзаказы на новое роскошное спорт-купе LC 500 в Казахстане

Lexus принимает предзаказы на новое роскошное спорт-купе LC 500 в Казахстане

28 апреля 2017

Желающие стать первыми владельцами спорткара Lexus LC 500 получили возможность с 27 апреля 2017 года оформить предварительный заказ на новинку.

Роскошь. Технологии. Мощь

Отличная новость от Lexus для казахстанских ценителей мощных, ультрасовременных и высокотехнологичных автомобилей класса люкс. Официальные продажи роскошного флагманского спорт-купе Lexus LC 500, формирующего новый тренд в мировой автоиндустрии, уже скоро стартуют в Казахстане!

Желающие стать первыми владельцами спорткара Lexus LC 500 получили возможность с 27 апреля 2017 года оформить предварительный заказ на новинку. Оформить заявку можно у официальных дилеров Lexus в Казахстане в городах Астана и Алматы или в режиме онлайн на сайте lc.lexus.kz, где также можно ознакомиться с основными характеристиками и особенностями автомобиля и/или заказать обратный звонок для консультации.

В 2012 году Lexus представил передовой концепт LF-LC, покоривший сердца журналистов и автолюбителей своим ярким, прогрессивным внешним дизайном. Скептики тогда утверждали, что подобную концепцию невозможно воплотить в жизнь. Но появление дерзкого LC – великолепного купе с посадочной формулой «2+2» – заставило критиков взять свои слова обратно...

Мировая премьера нового роскошного флагманского купе Lexus LC 500 состоялась в январе 2016 года на североамериканском международном автосалоне в Детройте. Бренд преподнес неожиданный для автоиндустрии сюрприз: уникальный, смелый дизайн концепт-кара LF-LC был воплощен в серийной модели – LC 500!

И концепт-кар, и серийный автомобиль были отмечены престижной наградой Eyes On Design Award. LC – настоящий символ развития самой культуры создания автомобилей Lexus.

Новая эра бренда Lexus

В рамках кампании по запуску новой модели LC бренд Lexus объявил о старте творческого сотрудничества с лауреатом множества престижных наград, известным музыкальным продюсером Марком Ронсоном. Кампания, получившая меткое название «Make Your Mark», посвящена началу новой эпохи в философии дизайна для люксового бренда, которую ознаменовал выход ультрасовременного спорт-купе LC. Сотрудничество с Ронсоном является продолжением стратегии по созданию наиболее впечатляющих проектов в области музыки, искусства и технологий.

Подготов­ка к выпуску нового Lexus LC потребовала особой изобретательности и инновационных идей. Окончательная доводка ходовых качеств мощного LC 500 проводилась на легендарных гоночных трассах «Фудзи Спидвей» и «Нюрбургринг», где новое флагманское заднеприводное купе убедительно доказало, что является одним из самых быстрых, смелых и совершенных автомобилей в серийной линейке бренда.

Новый Lexus LC производится на заводе компании в городе Мотомачи
(Япония), где был вручную собран всемирно известный суперкар LFA. Мастера Такуми применяют свой богатейший опыт на разных этапах – от ламинирования компонентов из углеродного волокна до ручной полировки окрашенных частей кузова. Все они проработали в компании не менее 20 лет, уделив много времени оттачиванию своих навыков. Благодаря этому мастера Такуми способны выявить даже самые малейшие отклонения от нормы.

Эффектный снаружи...

Внешний вид Lexus LC – настоящий шедевр, созданный ведущими дизайнерами и инженерами компании, которые в тесном сотрудничестве сделали невозможное возможным.

Эффектная веретенообразная решетка радиатора, низкая линия капота, самые компактные в истории Lexus светодиодные фары, развитые линии крыльев, под которыми инженерам мастерски удалось разместить элементы подвески с уникальным балансом управляемости и плавности хода и колеса размерности 20” формируют стремительный и утонченный облик. Настоящим достижением дизайнеров стали эффектные аэродинамичные дверные ручки. Выразительные трехмерные задние фонари формируют узнаваемую «световую подпись» - сочетание светодиодных полос в виде буквы «L» олицетворяет собой бесконечность.

...инновационный внутри

Интерьер нового флагманского купе, спроектированный мастерами Такуми, окружает водителя и пассажиров роскошью и погружает их в мир вдохновляющих технологий Lexus.

Панель управления сконструирована по мотивам суперкара Lexus LFA. 8-дюймовый цветной многофункциональный дисплей на панели приборов обеспечивает четкое и легкое в восприятии отображение информации, а 7-дюймовый цветной проекционный дисплей на лобовое стекло позволяет считывать всю основную информацию, не отрывая взгляд от дороги. Уникальная трехмерная профилированная обивка дверей материалом «алькантара» и изысканная кожаная отделка рукоятки селектора коробки передач, выполненные вручную мастерами Такуми, – это настоящее произведение искусства.

Система автоматического климат-контроля с фильтром против пыли и пыльцы настраивается в двух зонах и обеспечивает максимально комфортный микроклимат в салоне. Автоматическое затемнение как салонного, так и наружных зеркал заднего вида защитит водителя от ослепления в темное время суток.

Новый Lexus LC 500 обеспечивает высочайший уровень комфорта и в холодное время года. В числе опций зимнего комфорта – подогрев передних сидений, электрообогрев рулевого колеса c настраиваемым диапазоном температур, электрообогрев боковых зеркал заднего вида и лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей. Индикатор низкого уровня омывающей жидкости заблаговременно информирует водителя о необходимости ее долива.

Управление мультимедийной системой при помощи интуитивной сенсорной панели нового поколения Remote Touch позволяет с легкостью и удобством использовать богатейший набор функций. 10,3-дюймовый цветной дисплей на центральной консоли не только максимально информативен, но и представляет собой настоящее украшение интерьера. Премиальная аудиосистема Mark Levinson с 13 динамиками подарит истинное наслаждение даже самым искушенным поклонникам высококачественного автомобильного звука. Водитель и пассажиры имеют возможность подключить внешние носители информации при помощи USB и AUX разъемов, два USB-разъема также позволяют с удобством подзаряжать мобильные устройства. Коммуникационная система, работающая по протоколу Bluetooth, дает возможность осуществлять телефонные звонки, не отвлекаясь от управления автомобилем.

С особой заботой

Новое мощное флагманское купе оснащено богатейшим набором систем безопасности, необходимых для динамичного купе. Такие инновационные технологии, как система мониторинга слепых зон и система помощи при выезде с парковки задним ходом, помогут водителю при движении по шоссе и при маневрировании в городских условиях.

Настройки системы курсовой устойчивости (VSC), антипробуксовочной системы (TRC), антиблокировочной системы тормозов (ABS), система интегрированного управления динамикой (VDIM) и адаптивная система регулировки жесткости подвески (AVS) позволяют сохранить захватывающую динамику и при этом обеспечивают максимальную безопасность.

Спорт-купе также оснащается системой Lexus Dynamic Handling. Совместная работа рулевого управления с изменяемым передаточным числом VGRS и системы управления задними колесами DRS обеспечивает одновременный и независимый контроль за передними и задними колесами. Это позволяет на малой и средней скоростях разворачивать их в противоположных направлениях. На низкой скорости это создает возможность уменьшить радиус разворота, и тем самым повысить маневренность на дороге и устойчивость при движении по загородным дорогам в ветреную погоду. На высокой скорости передние и задние колеса поворачиваются в одном направлении, увеличивая устойчивость и сцепление задней оси с дорогой.

Во время активной езды дифференциал повышенного трения (LSD) обеспечивает баланс между динамичным прохождением поворотов и устойчивостью на высоких скоростях, позволяя водителю лучше чувствовать дорогу и автомобиль.

В соответствии с новейшими стандартами, действующими в Казахстане, новое флагманское купе Lexus LC 500 оснащается системой оперативного вызова экстренных служб «Эра-Глонасс».

Специально для Казахстана

В Казахстане новый Lexus LC доступен в богато оснащенной комплектации Sport+ в самой мощной версии – LC 500 – с бензиновым двигателем V8 рабочим объемом 4 969 см3 мощностью 477 л.с. Доступны 11 опций цвета кузова (белый F-Sport, черный, а также следующие варианты цветов с эффектом «металлик»: светло-серый, серый, темно-серый, черный, красный, темно-красный, коричневый, желтый, темно-синий).

Каждый из трех вариантов цвета отделки салона материалом «алькантара» (черный, красный, бежевый) комбинируется с декоративными карбоновыми вставками, подчеркивающими сочетание истинной роскоши и непревзойденной спортивности нового флагманского купе Lexus.

Цена нового роскошного флагманского купе Lexus LC 500 в комплектации Sport+ в Казахстане составляет 43 920 000 тенге.

За дополнительной информацией просьба обращаться в департамент маркетинговых коммуникаций «Тойота Мотор Казахстан» по телефону в г. Алматы: +7 (727) 258 88 31, E-mail: Marketing@toyota-motor.kz